САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощ с техническими переводами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Не знаю, как справиться с ситуацией на работе. Нам срочно нужен перевод документов по строительству, но я вообще не знаю, куда бежать за помощью. Переводчики в Интернете либо много стоят, либо очень долго готовят. Возможно, кто-то из вас сталкивался с такой проблемой и знает, куда можно обратиться за хорошими переводами?

0

2

Здравствуй! У меня такая же история. В нашей команде возникла такая же проблема. Никто не знает, где купить нормальный технический перевод с арабского на русский?

0

3

Добрый день, народ! Мы с коллегами столкнулись с непростой задачей: нам срочно потребовался перевод научных статей и доков по медицине с английского. Сначала думали, что это будет запарный квест, но нам посоветовали настоящих мастеров перевода - перевод медицинского текста! Эти ребята - просто бомба: не только играючи справились с переводами, но и расценки у них очень подходящие! Еще они прислали нам тестовый перевод на оценку, чтобы мы увидели, что всё идеально. В общем, с Русбюро наша проблема решилась очень быстро и просто. Смело предлагаю эту контору всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как моя команда!

0

4

Подтверждаю все сказанные слова! Когда у меня возникли проблемы с переводом экономических документов, мне тоже посоветовали РусБюро. И это оказался успешный вариант! Переводы делают профессионалы, целых 500 страниц за один день сделали, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как нужно. Что еще надо для хорошего настроения? В общем, если вам требуются отличные переводы, определенно обращайтесь к ним!

0

5

Благодарю! Мне срочно понадобилось перевести медицинскую справку, и я вообще не понял, куда идти и что делать. Но благодаря вашим советам я обратился именно в бюро. Переводчики прекрасно справились со своей работой. Спасибо вам за решение, без вас я бы долго копался!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно