САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказать малые архитектурные формы для благоустройства?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу компанию, которая занимается изготовлением малых архитектурных форм для благоустройства города. Мне нужны скамейки, урны, палисадники и заборы. Кто-нибудь может порекомендовать проверенного производителя? Желательно с опытом и качественным оборудованием. Буду признателен за любую информацию!

0

2

Привет! Я могу порекомендовать компанию https://pknip.ru "ПК НИП". Они специализируются на изготовлении и установке малых архитектурных форм для благоустройства. Их ассортимент включает разнообразные скамейки, урны, палисадники и заборы. У них есть отделы, занимающиеся проектированием, производством и монтажом, так что качество и сроки выполнения заказов на высоте. Мне нравится, что они используют только качественные материалы и имеют опытных специалистов. Так что, если тебе нужны малые архитектурные формы, звони им или заполняй форму обратной связи на сайте. Я доволен их работой, надеюсь, ты тоже будешь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно