САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как решить проблемы в коллективе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У нас в коллективе последнее время какие-то непонятки. Все как-то напряженно, чувствуется тревога и стресс. Мне кажется, что это начало влиять на нашу работу и атмосферу в офисе. Есть у кого-то опыт в решении подобных ситуаций? Какие причины могут быть такого состояния? Какие виды проблем в коллективе вы замечали и как с этим бороться? Буду благодарен за любые советы!

0

2

Привет! Я тоже заметил, что в последнее время что-то не так с атмосферой. Могу посоветовать попробовать противотревожное средство Тенотен подробнее здесь. Это натуральное лекарство, которое помогает справиться с тревогой и стрессом. Оно не вызывает привыкания и безопасно для взрослых. Я сам использовал и почувствовал значительное улучшение эмоционального состояния и работоспособности. Думаю, если бы мы с коллегами попробовали его, это могло бы помочь снять напряжение и улучшить обстановку в офисе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно