САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите, где лучше сделать макияж и прическу в Балашихе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я собираюсь на важное мероприятие в Балашихе и ищу мастера по макияжу, бровям и прическам. Может кто-то порекомендовать хорошего специалиста? Важным для меня является не только профессионализм, но и индивидуальный подход.

0

2

Привет! Когда-то я сталкивалась с тем же вопросом и могу порекомендовать тебе услуги Полина Соболева в Балашихе. Она - настоящий профессионал в своем деле! Я обращалась к ней не раз, и результат всегда превзошел мои ожидания. Очень талантливая мастер по макияжу, бровям и прическам.

Полина внимательно выслушает твои пожелания и учтет все нюансы, что, на мой взгляд, делает ее работу уникальной. Всегда использует качественные материалы, и это заметно в долговременных результатах. К тому же, цены у нее вполне адекватные.

Если хочешь выглядеть великолепно и быть уверенной в своем образе, то смело обращайся к Полине Соболевой. Уверен, она сделает все возможное, чтобы ты была довольна!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно