САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опыт применения арматуры SIP?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Расскажите, кто использовал арматуру SIP для армирования бетона? Каковы ваши впечатления? На что стоит обратить внимание при выборе и установке? Делитесь опытом, буду благодарен!

0

2

Я тоже сталкивался с арматурой SIP. Главное, чтобы при установке соблюсти правильные интервалы и шаги. Важно также обращать внимание на качество самой арматуры и её покрытия, чтобы избежать ржавчины. Мой совет - при выборе, смотри на реальные отзывы, а не только на рекламу.

0

3

Иван, я использовала арматуру SIP в своем проекте строительства гаража. Очень довольна результатом! Вот мой опыт: я приобрела арматуру в магазине https://zetaenergy.ru/production/ они предоставили консультацию по выбору, помогли рассчитать необходимое количество материала. Арматура действительно надежная, установили без проблем.

0

4

markie написал(а):

Привет, форумчане! Расскажите, кто использовал арматуру SIP для армирования бетона? Каковы ваши впечатления? На что стоит обратить внимание при выборе и установке? Делитесь опытом, буду благодарен!

Для работы с металлом понадобится разный инструмент.

0

5

Андрей Слутский написал(а):

Для работы с металлом понадобится разный инструмент.

Из инструмента нужен будет заклепочник, а из расходников masterfix заклепки . Всё это вместе вы сможете заказать в компании Ypsilon. Во всяком случае мы там покупали по адекватной цене. Доставили всё быстро, качеством вполне довольны.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно