САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый, форумчане! Нужен экспертный сервис с новостями. Сегодня достаточно много информационного шума, тяжело отыскать правду. Так что необходим ресурс с профессиональными статьями. Пожалуйста, не рекомендуйте халтурные ресурсы.

0

2

Полезная тема! Я также давно разыскиваю такой сервис. Пока попадаются только однотипные новостники, а нужен глубокий анализ. Ребят, набросайте ссылок.

0

3

Советую ресурс sitynews, здесь лишь экспертные материалы без разных искажений. На портале выкладываются новости всевозможных направлений. Не раз замечала, что тут всегда точная информация без искривления фактов. Кстати, любопытная ссылка по статье: новости итернет технологий

0

4

sitynews - прекрасный сервис. Тоже юзаю его регулярно. Сейчас действительно мало подобий в сети. Люблю рубрику IT новости. Я программист, поэтому могу дать ценное заключение - над выпусками работают асы.

0

5

В реальности, толковый новостник. Сегодня такое трудное время, необходимо быть в курсе событий.  Наверное, добавлю в закладки и буду читать каждый день.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно