САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня! У меня возникла непростая ситуация с тестингом нашего веб-приложения. Нам необходимо провести полное тестирование и повысить качество программного обеспечения, но не понимаем, с какой точки стартовать. Может, кто из вас порекомендует надежную фирму по тестированию приложений или где можно найти порядочных тестеров? Буду глубоко признателен за совет!

0

2

Хай! В нашей компании похожая ситуация. Мы тоже находимся в поиске, где можно заказать тестирование ПО и провести подробный анализ приложения. Настоящее качество программного обеспечения не выдерживает никакой критики, а мастера, которых нанимали, точно провалились. Буду благодарен любым откликам и указаниям.

0

3

Добрый день! Мы недавно встретились с аналогичной ситуацией и решили приобрести анализ приложения через компанию бесплатные курсы тестировщика с нуля, которая концентрируется на услугах QA, подготовке специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Сотрудники выполнили функциональное и нагрузочное обследование программы, что заметно улучшило производительность и константность ПО. Коалиция мастеров была хорошо подготовлена и добросовестна, итоги превысили наши ожидания. Могу без колебаний рекомендовать их услуги, так как всем коллективом остались весьма довольны совместной деятельностью. Прекрасный сервис, полностью оправдывает стоимость!

0

4

Доброго времени суток! В моем офисе недавно соприкоснулись с похожей сложностью и решили оформить анализ приложения через фирму курсы тестировщика онлайн с нуля бесплатно, которая фокусируется на услугах QA, подготовке специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Они осуществили опциональное и нагрузочное исследование бота, что существенно повысило производительность и константность софта. Группа мастеров была профессиональна и внимательна, результаты опередили наши ожидания. Могу смело хвалить их услуги, так как мы остались очень довольны совместной деятельностью. Отличный сервис, стоит своих денег!

0

5

Приветствую всех! Я тоже пользовался услугами этой организации и безоговорочно согласен с хвалебными откликами. Они выполнили у нас аудит программного обеспечения и автоматизирование тестирования приложений. Качество работы отличное, профессионалы экспертны. Теперь наше ПО работает без сбоев, и мы весьма довольны прогрессом. Если требуется поднять качество софта, обращайтесь к ним, не пожалеете.

0

6

Большое спасибо за подсказку! Я решил попробовать все самостоятельно - приобрел анализ программного обеспечения у этой компании и остался полностью доволен. Мастера провели проверку верстки сайта и API проверку, что помогло нам обнаружить и поправить большое количество ошибок. Результаты реально потрясают. Еще раз благодарю за рекомендацию!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно