САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помощь в отношениях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, девочки! Очень нужна ваша поддержка. В отношениях с моим парнем начался какой-то ужас. Регулярные склоки, стычки буквально на пустом месте, беспочвенные обиды и раздражение. Не могу сказать, что это очень случается, однако это напрягает. Расставаться наш союз не хочу, я сильно люблю своего молодого человека, но не могу понять, как преодолеть эту проблему. Вероятно, что-нибудь почитать или посмотреть? Посоветуйте, что делать?

0

2

Девочка моя, очень тебя понимаю. В коммуникации с супругом у нас всё то же самое, но у нас уже есть малыши, которые смотрят все эти ссоры и разногласия, что нехорошо на них может сказаться. Я предлагала начать ходить на семейную терапию, но супруг категорически против, не хочет обращаться к психологии. Может, кто из вас подскажет, как донести до возлюбленного некоторые идеи беззаботно и просто, без помощи мозгоправов?

0

3

Барышни, понимаю вас лучше всех. Длительное время пыталась выйти из кризиса в паре "малой кровью", и это было очень нелегко, силы меня покидали. Возможности посещать на психологическую терапию не было, но помогло обыденное и действительно потрясающее решение! Я подписалась на Telegram-канал "пинкод психологии" https://t.me/+IwasXzlJdl1iYTBi/, который отведен парам. Вроде бы незамысловатое решение, но мне оно безмерно помогло! В группе есть интересные тематические дискуссии, свежие приколы и мемы, поднимающие хорошее настроение, игры и методики для работы над отношениями, мнения, вопросы от подписчиков, анализ частых ситуаций, шанс высказать свое мнение и найти ответы на важные вопросы, круг единомышленников без сложных тем и туманных формулировок. Всё представляется через призму легкости и комфорта. Подключила и мужа, он тоже стал читать, и наши стычки как-то самопроизвольно сошли на нет. Если нет возможности пойти к специалисту и не с кем обговорить проблемы в браке, подпишитесь.

0

4

Абсолютно поддерживаю эту идею! Сама подписана на канал, даже писала туда пост, и после его все трактовали - это помогло разобраться со сложной ситуацией и избежать от домашнего раздора. На канале всегда позитивное настроение и все направлено на понимание гармонию в браке, мотивирующие фразы, глубокие истины рассказаны понятно, всегда есть объяснение непростых чувств. Очень советую!

0

5

Благодарю за ссылку! Уже подписалась и приятно удивлена. Контент лёгкий. Всё так понятно и популярно объясняется. Спасибо, девчат, за подсказку! Теперь уверена, что у нас с парнем тоже получится наладить отношения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно