САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксклюзивные практики и медитации для женщины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Меня в последние дни мучает вопрос о воплощении гармонии в своем мире. Часто чувствую, что что-то не правильно, и ищу способы улучшить ситуацию. Может быть, кто-то из участников беседы сталкивался с такими же проблемами и знает, как с этим справиться?

0

2

Доброго дня! Я тоже думаю о том, о чем ты пишешь. В последние дни и я ищу методы привнести больше гармонии в свою жизнь. Если кто-то из форумчан поделится своим опытом или советом, буду благодарна.

0

3

Всем привет! Я не так давно стала посещать телеграм канал женской реализации t.me/glowomen и это стало моим волшебным опытом! В клубе мы не только разбираем способы установления гармонии в доме, но и находим содействие и вдохновение между собой. Энергопрактики, круг силы, материальное мышление - с другими участницами и учителями можно поговорить абсолютно обо всем! Я очень довольна результатами уникальных практик и рекомендую всем!

0

4

Доброго времени суток! Я тоже посещала канал "Сияние женщины" и скажу честно, что этот ТГ-канал действительно помогает найти внутреннюю гармонию и озарение. Здесь мы обмениваемся умениями, проводим ритуалы, смотрим ролики с участием мастеров по важным темам: от самосовершенствования до счастливой любви. Советую!

0

5

Спасибо вам за рекомендации! Я приняла решение попробовать посетить клуб и это было просто восхитительно! Я приняла участие в энергетическом лунном ритуале, представляете? Замечательный опыт! А еще в группе я нашла поддержку и окрыление, которые так давно искала. Спасибо большое за совет!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно