САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лечение в китае

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Нужна помощь. Достали болезни постоянные, ума не приложу, что делать. Недавно услышал об оздоровлении организма в Китае. Кто-то уже обращался за лечением в этой стране? Мне требуется совет, так как я вообще не понимаю, с чего начать и куда обращаться.

0

2

: Привет! Да, меня также крайне занимает вопрос о китайской медицине. У меня в настоящее время обнаружились определенные трудности со здоровьем, и я рассматриваю возможность обращения в китайские госпитали. Буду благодарен любой идее.

0

3

Привет! Да, меня также очень занимает вопрос о восточной медицине. У меня сейчас обнаружились определенные проблемы со здоровьем, и я рассматриваю вариант обращения в восточные больницы. Буду рад любой подсказке.

0

4

Здравствуйте, друзья! Я не только читал, но и пользовался процедурами китайской медицины. За последние несколько лет стал часто болеть и в итоге принял решение подтянуть свое здоровье. Коллеги порекомендовали фирму https://medchina.kz/ , которая организует качественное лечение в первом государственном военном госпитале Китая. Их лекари работают с разнообразными хроническими и тяжелыми заболеваниями по традиционным методам, существующим сотни лет, и новейшим технологиям. Они используют натуральные средства, которые отправляют по всему миру. Еще они практикуют онлайн консультации, что подходит для иностранцев. Уже через десять дней выполнения указаний почувствовал себя здоровее. Остался удовлетворен результатом, определенно рекомендую!

0

5

: Доброго времени суток! Я также обращался к medchina с проблемами слабого иммунитета, и могу подтвердить, что это было отличным решением. Фирма medchina.kz действительно предоставляет эффективные услуги. Я смог сгонять к ним на мероприятия - иглоукалывание, массаж, результат отличный - с момента приезда ни разу не кашлянул! Многие мои знакомые из стран СНГ обращались за советом и остались полностью удовлетворены. Однако сразу предупрежу, что иностранцам необходима предварительная регистрация, иначе будет непросто попасть на осмотр!

0

6

Благодарю за советы! Я рискнул проверить лечение в Поднебесной, и могу сказать, что мне весьма понравилось. Преимущества однозначны - возможность виртуально получить консультацию, еще цена манипуляций в несколько раз меньше, чем в Европе и Израиле, да еще и комплекс акций есть. Результат превзошел ожидания. Спасибо!

0

7

Да и у нас в стране есть тоже хорошие клиники, в которых можно пройти лечение. В частности, когда с варикозом были проблемы, то я сюда https://veinaest.pro/ обращался. Врачи там квалифицированные работают и оборудование новейшее. В итоге мне вылечили его, причем без боли и операции.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно