САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где найти нотариуса в Северном Бутово?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-нибудь есть опыт обращения к нотариусу в Северном Бутово? Мне нужно заверить документы, и хотелось бы узнать, где лучше всего это сделать. Может, кто-то подскажет хорошего специалиста или фирму с надежной репутацией? Заранее спасибо за советы!

0

2

Привет! Я недавно обращался в нотариальную контору нотариус в бутово, и могу порекомендовать тебе одно место, которое меня полностью устроило. Это нотариальная контора, которая находится всего в нескольких минутах ходьбы от метро Бульвар Дмитрия Донского и Улицы Старокачаловская. Там очень удобно с парковкой - городская, и она бесплатная! А еще важный момент - там можно оплатить услуги безналично, что для меня было довольно удобно. Работают они довольно долго, в будние дни до 19:30, а еще в субботу до 18:00, если что. Мне понравилось, что можно было даже отправить документы по электронной почте или WhatsApp для подготовки. И конечно, приятно, что у них есть выезд к клиентам, если нужно. Так что, можешь смело обращаться, у них весь спектр нотариальных услуг, и консультация у них бесплатная!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно