САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастер-классы по рисованию в СПб: где найти вдохновение и технику?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! 🎨 Кто-то из вас посещал мастер-классы по рисованию в Санкт-Петербурге? Расскажите о своем опыте! Хочу попробовать, но не знаю, с чего начать. Где лучше всего обучаться, чтобы не только рисовать, но и находить вдохновение?

0

2

Я с удовольствием поделюсь своим опытом. За последнее время я посещал несколько студий, и одна из них выделяется — студия "Воздух" в СПб тут. Там каждый день проходят увлекательные мастер-классы по живописи под руководством талантливого художника.

Мне особенно понравилась атмосфера творчества, которую создают заботливые преподаватели. Они не просто учат технике, но и помогают находить индивидуальный стиль и вдохновение. В студии используются различные материалы, что добавляет разнообразия в творческий процесс.

Я рекомендую "Воздух" всем, кто ищет не только обучение, но и хочет погрузиться в атмосферу искусства и обмена эмоциями.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно