САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествие в Таиланд: Лучшие товары и оптовые возможности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форума! Планирую поездку в Таиланд и хочу узнать, какие интересные вещи стоит приобрести там. Может быть, есть какие-то уникальные товары, которые сложно найти в других странах? Буду благодарен за ваши рекомендации и идеи!

0

2

Если ты собираешься в Таиланд, обязательно загляни в интернет-магазин Decos Co., Ltd косметика для волос из Таиланда https://decostrade.com/ru/cosmetic/hair/ в Москве. Они специализируются на оптовых и розничных поставках разнообразных товаров из этой удивительной страны. Уже несколько раз заказывал у них товары и остался доволен качеством и ассортиментом.

Decos Co., Ltd. базируется в Большом Бангкоке, что облегчает логистику, и они работают напрямую с производителями. Могу порекомендовать их за широкий выбор товаров: от экзотических украшений и текстиля до оригинальных сувениров. Цены у них разумные, а качество стабильное, благодаря прямым связям с фабриками и заводами.

Посмотри их сайт, там точно найдешь что-то интересное для себя.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно