САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поделитесь опытом: Итальянские кухни от CUCINE.RU

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил обновить кухню и задумался о выборе итальянской мебели. Слышал много хорошего про CUCINE.RU, но не знаю, стоит ли им доверять. Кто-то уже покупал у них? Какие варианты они предлагают? И вообще, какой опыт у вас с итальянскими кухнями?

0

2

Да, я недавно обновлял кухню и выбор пал на CUCINE.RU кухни италии. Они, кажется, первые в России предлагают полную концепцию создания интерьера под ключ. Кстати, итальянские кухни у них бомба! Много стилей и цветовых решений. Я взял итальянскую классику, просто восхитительно! А еще у них есть не только кухни, но и всякие другие мебельные изыски из Италии – диваны, шкафы, сантехника, освещение. Я бы сказал, одно слово – разнообразие! Очень удобно, что они напрямую с фабриками работают, это цены делает приемлемыми.

0

3

В мебельном магазине 169 вы найдете большой ассортимент на кухни https://Mebel169.ru/kukhni/ . Мы вот без труда выбрали подходящую нам по цене и по качеству.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно