САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Процедура склеротерапии вен нижних конечностей. Нужны отзывы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет форумчане! Нужен совет от вас: какого флеболога стоит посетить в Москве для консультации? Нужна индивидуальная подгонка, с применением трансиллюминатора или тепловизора для склеротерапии с улучшенной визуализацией вен. Знакомая, решилась на проведение такой же процедуры, но столкнулась с некомпетентным медиком, и у нее возникли значительные трудности. После ее опыта, у меня возник тревожный страх обращения к врачу. В интернете нашла все актуальные сведения о том, как именно врач должен проводить данную операцию. Осталось всего лишь найти доктора, который готов добросовестно выполнять данное лечебное вмешательство.

0

2

Обязательно также расспросите флеболога, какую вариацию склеротерапии он решил осуществить и по каким соображениям. Мне подобрали пенную склеротерапию, в моем случае операция подошла идеально. Но вариаций склеротерапии масса, для каждого пациента выбирается своя. Жалко, что Вы не в Уфе ищете врача, я тогда бы посоветовала отличного профи.

0

3

Я проходила склеротерапию в Москве в Свиссклиник.  Тут профессиональная диагностика, полноценные расспросы о перенесенных болезнях, выбор подходящих методик.  Мне провели эхосклеротерапию два года назад. Ноги пока остаются в идеальной форме. По этой ссылке доступно еще больше информации про терапию https://www.swiss-clinic.ru/metodiki/skleroterapiya/.

0

4

Если надумаете и пойдете в Свисс клиник постарайтесь попасть к Данькову Дмитрию Васильевичу. Это флеболог от бога. Исправляет сложные проблемы, вылечит любые вены. Вылечила здесь сильный варикоз.

0

5

А есть ли еще клиники, куда можно обратиться? Я не хочу первый попавшийся вариант пробовать

Отредактировано mar.yana (2024-03-21 14:03:31)

0

6

Конечно есть, я могу даже порекомендовать одну. Проходила там https://sosudistye-zvezdochki.ru/ лечение сосудистых звездочек. Никаких операций для этого не нужно. Приходишь на процедуры по времени и все. У меня получилось избавиться от них и вам там помогут. Можете быть уверены) Берите на заметку клинику.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно