САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где найти наращивание ресниц с гарантией?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Слышал, что наращивание ресниц с гарантией стало популярным. Как вы думаете, где можно найти такие услуги? Я хочу сделать себе реснички, но не знаю, какую компанию выбрать. Поделитесь опытом и рекомендациями, буду благодарен!

0

2

Я сам не делал наращивание ресниц, но моя сестра пользовалась такими услугами. Слышал, что много салонов предлагают такую процедуру. Лучше выбрать проверенное место и узнать, есть ли у них гарантия. Но, честно говоря, не уверен, как найти именно такую компанию. Может, кто-то другой подскажет?

0

3

Я недавно делала наращивание ресниц и могу посоветовать одну конкретную компанию, где есть гарантия на услуги. Можешь обратиться в салон https://veran-lash.ru/ у них работают профессионалы, которые используют качественные материалы. Я очень довольна результатом, ресницы выглядят естественно и держатся долго. Поэтому смело рекомендую этот салон! Но, конечно, перед посещением лучше позвонить им и уточнить все детали, включая гарантию.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно