САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где найти раздвижные стеклянные перегородки? Опыт и рекомендации нужны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна ваша помощь! Я ищу раздвижные стеклянные перегородки для офиса. Может, кто-то знает, где их можно приобрести?

0

2

Я недавно тоже искал подобные перегородки. Пока не могу дать конкретную рекомендацию, но советую обратиться в специализированные строительные магазины или попросить совет у архитектора или дизайнера интерьера. Они могут помочь с выбором и дать ценные советы.

0

3

У меня был опыт покупки раздвижных стеклянных перегородок в магазине http://glassvita.ru они предлагают широкий выбор перегородок различных стилей и размеров. Цены у них тоже вполне приемлемые. Качество товара порадовало, и монтаж тоже был качественным. Рекомендую обратиться к ним!

0

4

Нужна ваша помощь! Я ищу раздвижные стеклянные перегородки для офиса. Может, кто-то знает, где их можно приобрести?

а с производителем вы уже определились или нет? Выбираете ещё?

0

5

Нужна ваша помощь! Я ищу раздвижные стеклянные перегородки для офиса. Может, кто-то знает, где их можно приобрести?

Вот и мы недавно обустройством офисного помещения занимались, тоже решили купить их. Выбирали тщательно, в итоге приобрели перегородки с навесными панелями такие. По соотношению цены и качеству считаю, что оптимальный вариант. Да и смотрятся они солидно в интерьере. Можете взять и себе на заметку тоже, вдруг аналогичные купить решите.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно