САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить кирпич оптом в Москве? Нужен совет!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть небольшой строительный проект, и мне срочно нужно купить кирпич оптом в Москве. Я уже искал в интернете, но там так много вариантов, что я запутался. Подскажите, пожалуйста, где можно найти надежную компанию, которая продает кирпич по оптовым ценам?

0

2

Я тоже недавно искал компанию для покупки кирпича в Москве. Честно говоря, выбор очень большой, и не все компании одинаково надежны. Я бы рекомендовал тебе провести дополнительные исследования и почитать отзывы о разных компаниях. Так ты сможешь сделать осознанный выбор и найти надежного поставщика.

0

3

У меня есть опыт работы с  Компания ЧИ-ЧИ-ЧИ obninsk.optkirpich.ru я заказывал у них кирпич оптом для строительства своего дома, и остался очень доволен. Они предлагают широкий ассортимент кирпича разных марок, и цены у них действительно оптовые. Качество товара отличное, доставка была быстрой и без проблем. В общем, рекомендую  для покупки кирпича.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно