САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить газон? Нужен совет!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я собираюсь установить газон в своем дворе, но не знаю, где можно купить хорошее качество газона. Может кто-то порекомендует какой-нибудь магазин или компанию?

0

2

Я недавно искал газон и обнаружил, что многие строительные гипермаркеты и садовые центры предлагают газоны различных сортов. Можешь посмотреть их ассортимент, они обычно имеют в продаже искусственный и натуральный газон.

0

3

Я недавно покупал газон и могу порекомендовать магазин находится по адресу Москва, ул. Складочная, д. 1, корп. 18, оф. 20-2  rostokgroup точка ru они предлагают качественный натуральный газон разных сортов, а также помогут с его установкой. Мне очень понравилось обслуживание и цены у них приятные. Можешь заглянуть на их сайт или посетить их магазин, они находятся на улице Парковой.

0

4

IceOneBro написал(а):

Я собираюсь установить газон в своем дворе, но не знаю, где можно купить хорошее качество газона. Может кто-то порекомендует какой-нибудь магазин или компанию?

А помимо газона как ещё можно облагородить участок?

0

5

mar.yana написал(а):

А помимо газона как ещё можно облагородить участок?

По хорошему ещё надо буде сделать дорожки и подсветку на участке. Посмотрите какая террасная доска лучше https://woodgrand.ru/poleznaya-informat … -govoryat/ , ту и используйте при создании дорожек на участке. Она не сгниёт от дождя и будет служить вам долгое время.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно