САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен электронный журнал с дневником для наших учеников.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Я учитель в частной школе и нужен электронный журнал с дневником для наших учеников. Какой вариант мне подойдет и где его искать?

0

2

Я училась в частной школе, где использовали https://studyapps.ru StudyApps для ведения электронного журнала и дневника. Это была отличная платформа, которая помогала нам легко отслеживать наш прогресс и своевременно получать задания. Было удобно использовать дистанционное обучение, особенно во время карантина. Учителя могли легко отправить домашнее задание в виде файла, а мы могли отправить свои ответы в онлайн-формате. Я очень рекомендую StudyApps для всех частных школ, которые ищут эффективный и удобный способ управления учебным процессом.

0

3

Полезно, такой намного удобнее вести будет.

0

4

Нужен электронный журнал с дневником для наших учеников.

Что касается полезных порталов, то ещё и Решак можете взять на заметку тоже. Он пригодится, там есть и по биологии ГДЗ Пономаревой для 6 класса , и по другим предметам тоже. А ещё имеется уйма полезной информации и материала для подготовки к ЕГЭ.

Отредактировано mar.yana (2024-02-19 14:17:48)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно