САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветы на подарок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, посоветуйте какие цветы можно подарить маме на день рождения? Если честно я ярый противник цветов в букете, считаю их бесполезным подарком, особенно при нынешней цене на букет. Последний раз покупал на 9 марта 2 букета, столько денег на них выкинул, а они простояли от силы неделю. Подумал может в горшке какой-то цветок купить ? Плохо  что не разбираюсь в этом, что купить неприхотливое и красивое.

0

2

Отличное и практичное решение, мой муж уже давно так поступает, благодаря этому у нас теперь вся квартира в живых цветах, которые радуют меня не одну неделю, а годами. Могу посоветовать вам как женщина, что маме точно понравится Орхидея Фаленопсис  https://artplants.ru/catalog/dlya-kvartiry/v-gostinuyu/ . Эти цветы будут отлично украшать любой зал, наполняя воздух комнаты приятным ароматом и выделяя при этом еще и кислород.

0

3

Ну женщинам же нравится, когда им дарят цветы. Я понимаю маме можно и купить орхидею в горшочке, ну а девушке или жену все таки иногда радуйте букетом роз и тортиком

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно