САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программа для обработки фото. Что посоветуете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно узнать о том, как при помощи несложных программ я смогу обрабатывать фотографии на любительском уровне? Кто также этим интересовался и сможет поделиться личным опытом?

0

2

Сейчас есть много фоторедакторов. Но мне гораздо удобней пользоваться простыми программами на Андроид. Если на ПК, тогда в самом Виндовс уже встроены такие редакторы фотографий

0

3

Я бы вам рекомендовал рассматривать варианты среди проверенных программ. Например, можете попробовать вот такой Фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ Сам давно занимаюсь разработкой фото и разных изображений только с использованием этой программы. По моему мнению аналогов вы не найдёте. Более того, удобно то что ничего не нужно скачивать и устанавливать

0

4

Редко обрабатываю фото, поскольку особой нужды в этом нет. Есть пару программ, которые для меня наиболее удобны в плане пользования. Это PhotoScape X и Fotor

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно