САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно найти SUP-борд?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую поездку на море, где также хочу усовершенствовать свои навыки в плане серфинга. Вопрос в том, что я не знаю, где можно найти SUP-борд по доступной цене? Может кто из вас сталкивался и подскажет?

0

2

Автор, я тоже занимаюсь серфингом на любительском уровне. Вот только не вижу смысла покупать. Практически на любом пляже можно взять н прокат такую доску

0

3

Насчет того, где заказать недорого, я тоже без понятия, поскольку сталкивался только с арендой сапов. По моему мнению, это один из выгодных вариантов. Если вас это заинтересует, тогда попробуйте узнать больше информации касательно условий аренды сапов тут по ссылке https://fitsharing.ru/arenda-prokat-sup-board Сам пользуюсь при необходимости такой услугой

0

4

Покупал доску для серфинга в наших местных магазинах спортивного оборудования. Так что посмотрите, думаю, найти что-то можно. Я бы на вашем месте все-таки рассматривал бы более качественные варианты, в случае, если вы неоднократно будете заниматься серфингом

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно