САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие емкости используете для полива?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наверняка, каждый у кого есть дачный участок, сталкивался с нехваткой воды, особенно в это проявляется в сезон полива. Так вот мне интересно, какие емкости вы используете для того, чтобы хранить воду для полива? Хотелось бы выбрать какие-то компактные резервуары

0

2

Да, я тоже с таким сталкивался. Из личного опта могу сказать, что самый лучший вариант - специальные пластиковые емкости. Можно купить как в строительном магазине, так и заказать онлайн. Но я воспользовался вторым вариантом

0

3

Хм, это интересный вариант. Но как насчет практичности? Как долго прослужат такие пластиковые емкости и не застаивается ли там вода со временем?

0

4

Автор, нужно учитывать само качество пластика. Дело в том, что если это качественный пластик - проблем не будет. Это касается не только возможного застоя воды, но и деформации. Этого не произойдет, если изначально выбрать надежного производителя. Сам лично пользуюсь долгое время пластиковыми открытыми емкостями для воды, которые заказывал вот здесь https://www.svarplastik.ru/otkritie-emkosti.html Так что рассмотрите такой вариант

0

5

Я по старинке пользуюсь большими железными бочками. Потому не вижу смысла придумывать какие-то другие варианты. Это по моему мнению самый практичный и недорогой вариант для хранения воды с елью полива

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно