САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивое тело

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что-то я со своей сидячей работой совсем расслабился и появилось пузико. Хочу как-то начать заниматься, чтобы поддержать себя в форме. Всё-таки мне ещё не 60 лет и хочется иметь красивое тело. Что можете посоветовать по данному поводу? Как привести себя в порядок?

0

2

Может зазря переживаете и не все так плохо с вашей фигурой? А то многие начинают сейчас к себе придираться, а ведь говорят правильно - нужно любить себя таким как есть. Или Вы так не считаете?

0

3

Та не, я и в таком весе никогда не был. Потому когда встал на весы и задумался. К чему я приду, если и дальше все пущу на самотек. Вот смотрел можно ведь дома заниматься, только не знаю с чего начинать. Или в спортклуб какой-то записаться попробовать?

0

4

В таком случае, если всё-таки хотите с чего-то начинать, то наверное вам стоит попробовать действительно дома заниматься. Тут как бы главное иметь к этому тягу. Вот вы например, когда-нибудь на тренажёрах пробовали заниматься? Если нет, то для начала попробуйте взять в аренду тренажёр https://fitsharing.ru/ Это не слишком дорого и вы поймёте, сможете вы как-то на нём заниматься или нет. А вот если не пойдёт, тогда наверное только в спортклуб идти, ну или питание менять кардинально.

0

5

Спасибо, буду иметь ввиду про тренажеры. Но честно сказать страшно начинать, что либо делать. Не привыкший я к этому. Так как всегда был стройным как тополь. В общем посмотрю, наверное рискну и возьму. А с питанием менять что-то не вариант, я наверное не выдержу.

0

6

Ну да с питанием конечно сложно,. Я сам такой, лучше в спортклуб пойду и дома позанимаюсь. Но кушать буду, как обычно. Не могу себя перебороть и все. Хотя конечно Вам если хотите быстрого результата, то надо все в комплексе и занятия и питание.

0

7

Мне бы тоже не помешало на тренажерах позаниматься.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно