САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где можно найти мудрые цитаты и мотивационные видео?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Недавно увлекся афоризмами и жизненными мудростями. Подскажите ресурс, где можно найти вдохновляющие цитаты и мотивационные видео? Заранее спасибо за помощь!

0

2

Я сама недавно искал что-то похожее. Очень интересно погружаться в мир афоризмов и цитат. Если кто-то уже нашел что-то стоящее, обязательно оставляйте ссылки. Такие ресурсы всегда полезны.

0

3

Недавно столкнулась с норм ТГ каналом, который стал для меня источником ежедневного вдохновения. Здесь можно найти не только мотивирующие видео и цитаты, но и глубокие размышления на темы, которые касаются саморазвития. Эта платформа предоставляет уникальный контент, который объединяет афоризмы великих личностей, а также идеи о том, как достичь успеха в жизни.

Особенно хочу обратить внимание на раздел, посвящённый мудрым цитатам о самопознании. Каждая публикация заставляет переосмыслить, помогает посмотреть на вещи по-новому. Этот канал - настоящий кладезь мудрости и мотивации, который даст новый взгляд на жизненные ситуации.

Если вам интересны мотивирующие мысли, или вы ищете ежедневную порцию вдохновения, обратите внимание на этот ресурс. Каждая публикация поможет вам наполнить свой день смыслом. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе свежих публикаций, которые делают наш жизненный путь немного ярче и осознаннее.

Вот ссылка: https://t.me/psihologbog - Афоризмы жизни, которые вдохновляют на новые достижения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно