САЙТ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ. ФОРУМ КОРОЛЁВ ПУШКИНО ИВАНТЕЕВКА МЫТИЩИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-нибудь заказывал министерство сувениров на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

0

2

Да, я приобретал сертификат в подарок на данном сайте. Качество отличное - использована качественная бумага, доставили быстро, упаковка надёжная. Всем рекомендую, особенно если ищете что-то оригинальное.

0

3

Тоже могу порекомендовать этот магазин. Покупал у них сертификат от президента на персонализированное имя. Коллеги были очень довольны!

На самом деле, процесс заказа был очень простым. Сайт имеет удобный интерфейс, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал понравившуюся грамоту, ввел информацию, и отправил заказ.

Доставка тоже была оперативной - получил заказ через несколько дней. К тому же, упаковка была надежной, так что всё дошло в идеальном состоянии.

Качество самой сертификата было великолепным. Бумага была качественной, и всё было сделано профессионально. Такой подарок действительно производит впечатление.

Рекомендую этот магазин https://minsuvenir.ru всем, кто ищет что-то особенное. Заказывайте смело, качество и сервис на высоте.

0

4

Интересно! А что по поводу писем благодарности? Есть ли у кого-то опыт заказа? Хочу узнать больше о качестве материалов и печати. Спасибо

0

5

Я приобретал письмо на minsuvenir.ru, и качество было на высоте. Материалы на высоком уровне и чёткую и качественную печать. Однозначно рекомендую! На их сайте оформление заказа был понятным и быстрым. Выбрал нужный шаблон, заполнил все данные, и подтвердил заказ.

Однозначно рекомендую Министерство Сувениров для таких покупок.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно