https://www.100suvenirov.ru/data/Image/catalog/14486-kruzhka-s-termoizolyatsiey-na-400ml-c-vozmozhnostyu_b.jpg

Я работаю в компании, которая часто организует корпоративные мероприятия, и недавно мы решили заказать термокружки с нашим логотипом в качестве подарков для сотрудников. Наш выбор пал на компанию «100 сувениров», и я хочу поделиться своим опытом работы с ними.

Первое, что мне понравилось — это оперативность и профессионализм менеджеров. С самого первого звонка я почувствовал, что попал в надежные руки. Менеджер внимательно выслушал все наши пожелания и предложил несколько вариантов термокружек на выбор. Мы выбрали модель, которая, по нашему мнению, наилучшим образом соответствовала нашему бренду.

Качество термокружек превзошло все наши ожидания. Изготовлены они были из прочных материалов, а нанесенный логотип выглядел просто идеально — яркий, четкий, без каких-либо дефектов. Кроме того, термокружки прекрасно сохраняют температуру напитков, что особенно важно для наших сотрудников, которые часто находятся в разъездах и не всегда имеют возможность выпить горячий кофе в офисе.

Особенно хочу отметить скорость выполнения заказа. Нам нужно было получить термокружки в кратчайшие сроки, и компания «100 сувениров» справилась с этой задачей на отлично. Весь процесс — от согласования макета до доставки готовой продукции — занял не больше недели. Мы были приятно удивлены такой оперативностью.

Немаловажно и то, что стоимость заказа оказалась весьма разумной. Мы получили высококачественный продукт по вполне адекватной цене. На фоне других предложений на рынке это было действительно выгодное решение.

В итоге наши сотрудники были в восторге от подарков, а я получил массу благодарностей за отличную идею. Теперь я уверен, что буду обращаться в «100 сувениров» и в будущем, когда возникнет необходимость в корпоративных сувенирах.

Полезная ссылка: термокружка опт купить в москве https://www.100suvenirov.ru/vsyo-dlya-o … iginalnye/

Если вы ищете надежного поставщика сувенирной продукции в Москве, я настоятельно рекомендую компанию «100 сувениров». Они предлагают не только качественный продукт, но и безупречный сервис.